JADWAL FINAL
Simulasi CAT 2018 lingkup Pemerintah Kabupaten Penukal Abab Lematang Ilir
Rabu, 10 Oktober 2018 Bertempat di SMPN 1 Talang Ubi

Daftar Peserta Simulasi CAT 2018
==========================


01 #SESI-I -- (08.00 - 08.40 WIB)
02 #SESI-II -- (08.40 - 09.20 WIB)
03 #SESI-III -- (09.20 - 10.00 WIB)


04 #SESI-IV -- (10.00 - 10.40 WIB)
05 #SESI-V -- (10.40 - 11.20 WIB)
06 #SESI-VI -- (11.20 - 12.00 WIB)


07 #SESI-VII -- (12.00 - 12.40 WIB)
08 #SESI-VIII -- (12.40 - 13.20 WIB)
09 #SESI-IX -- (13.20 - 14.00 WIB)


10 #SESI-X -- (14.00 - 14.40 WIB)
11 #SESI-XI -- (14.40 - 15.20 WIB)
12 #SESI-XII -- (15.20 - 16.00 WIB)


13 #SESI-XIII -- (16.00 - 16.40 WIB)
14 #SESI-XIV -- (16.40 - 17.20 WIB)
15 #SESI-XV -- (17.20 - 18.00 WIB)

Peserta datang membawa KTP dan harus berada dilokasi 1 jam / 60 menit sebelum dilaksanakannya simulasi.
Jika peserta terlambat datang dari jadwal yang sudah ditentukan, maka dianggap tidak masuk/ikut.
Peserta berpakaian bebas pantas (pakai kemeja, pakai sepatu).
Simulasi CAT akan dibuka oleh Bapak Bupati PALI pada pukul 07.00 WIB.
No NIK NAMA PENDIDIKAN SESI WAKTU
1 16030XXXXXX00004 RIA ANGGOROWATI D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
2 16031XXXXXX00001 NOPITRI D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
3 16030XXXXXX60001 DODI ARIAN D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
4 18711XXXXXX80002 MARWETA BAHERTA D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
5 11070XXXXXX10002 NINING D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
6 16030XXXXXX70006 DAVID SEPTIAN D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
7 16031XXXXXX20001 ANGGA GEMULANG P D-III SESI-II 08.40 - 09.20
8 16030XXXXXX50002 KURNIAWAN D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
9 16031XXXXXX40002 ELIZA APRILIA SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
10 16032XXXXXX90001 CECI SANTIA SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
11 16030XXXXXX90005 KOSIM SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
12 16030XXXXXX60002 VISCHA NIRWANA SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
13 16031XXXXXX80001 ADIAR D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
14 16003XXXXXX92002 M REZA MUKTI PRATAMA D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
15 16031XXXXXX30003 RISA MASHITO D-III SESI-II 08.40 - 09.20
16 16710XXXXXX80000 ALPA SARI ANGGRAINI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
17 16031XXXXXX30001 CICI WULANDARI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
18 16030XXXXXX90001 DESTINA SARI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
19 16030XXXXXX90003 KURNIA MAICAYA D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
20 16030XXXXXX80004 MELIANI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
21 16030XXXXXX90006 MUNTAZIR D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
22 16030XXXXXX00003 NOVI MARTINA KHOZA D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
23 16030XXXXXX40004 SERLY NOVITASARI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
24 16030XXXXXX20002 SURIPTO D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
25 16030XXXXXX10039 SUKMAWATI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
26 16030XXXXXX30005 MUSTAHZI BASYIR, A.MD D-III SESI-III 09.20 - 10.00
27 16031XXXXXX10001 PRINGGA OKTA WIJAYA D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
28 16031XXXXXX60002 YANTO D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
29 16030XXXXXX90003 TESYANDI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
30 16031XXXXXX10003 RIKIRIDOMI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
31 16070XXXXXX10002 NURBUDI AFRIYANTO D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
32 16710XXXXXX50015 CICI DEPRIANTI D-III SESI-V 10.40 - 11.20
33 16031XXXXXX90002 TRISNO D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
34 16031XXXXXX20001 KIKI PURNAMASARI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
35 16030XXXXXX60003 EFRIANA SUSILA D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
36 16031XXXXXX00001 MOKTI ANDAYANI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
37 32160XXXXXX60011 GUNTUR ALAM, ST D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
38 16070XXXXXX10009 IRAWAN SETIAWAN, SH D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
39 16030XXXXXX80003 OKTA ANUGRAH, ST D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
40 16031XXXXXX30002 BARIA, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
41 16030XXXXXX30002 RENI SUTIANI, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
42 16030XXXXXX30007 YULI PANCA SARI, S.KM D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
43 16031XXXXXX90001 AAN KADAFI, A.MD D-III SESI-XV 17.20 - 18.00
44 34021XXXXXX20001 MUHLAS RAHMANTO, S.KOM D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
45 16030XXXXXX10001 FARASERIANTI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
46 16030XXXXXX40002 DIAN NOVANANDA, A.MD, KOM D-III SESI-XV 17.20 - 18.00
47 33080XXXXXX60001 DRH. ERNA KHUSNIYAWATI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
48 16030XXXXXX40001 FANDI AGUS, SE D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
49 16710XXXXXX80004 EVA EFRIYANI, S.PI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
50 16110XXXXXX60002 ZELLA DWI JAYANTI, S.PI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
51 35770XXXXXX30001 NESSIE WYNNEHESTIA, SD, A.MD D-III SESI-XV 17.20 - 18.00
52 12170XXXXXX00001 DRH. NURDIANI MULIANA SITAKAR D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
53 16740XXXXXX70002 ERWIS, A.MD D-III SESI-XV 17.20 - 18.00
54 34020XXXXXX80001 DRH. RUDI WIDIATMOKO D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
55 16030XXXXXX40002 MUHAMAD FAJRIN, S.PT D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
56 18711XXXXXX30004 ANTON KUSWOYO,S.SI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
57 16030XXXXXX30003 ERWAN D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
58 16030XXXXXX30009 ANNA TIARA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
59 10000XXXXXX00000 AMRINA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
60 16031XXXXXX30213 BAGUS ASRI SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
61 20000XXXXXX00000 BAGUS PANGESTU D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
62 16030XXXXXX60002 DESI MIRANDA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
63 16730XXXXXX10002 DEDI SRIYANTO D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
64 16030XXXXXX80003 DIA SERA WELLY D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
65 16030XXXXXX20040 DWI WIDIAWATI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
66 16031XXXXXX60235 HENDO SAPUTRA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
67 16031XXXXXX60003 INKE OCTAVIA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
68 16030XXXXXX00005 JEKSEN SUANDI SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
69 16060XXXXXX80002 MAYA DEVITARIA D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
70 16030XXXXXX00001 M.ZAHIDI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
71 16031XXXXXX30003 NARYATI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
72 16031XXXXXX10002 PARTIK D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
73 16031XXXXXX10002 SHELLY SYLVIA D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
74 16030XXXXXX40005 YUYUN PUTRI SARI SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
75 16030XXXXXX60002 ABDULLAH SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
76 16030XXXXXX90003 KATRIN SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
77 16031XXXXXX00002 REDHA ALBASIT SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
78 16711XXXXXX50004 DIAN TRISNA MAYASARI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
79 16030XXXXXX00002 MELKY EDITYA DWI PRATAMA D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
80 16030XXXXXX40002 WAHYU SARI RAMADIANTI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
81 16030XXXXXX87000 ALEKS, SH D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
82 16031XXXXXX10105 SANTI LIDIA, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
83 16070XXXXXX80000 WIDYA KESUMA, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
84 16030XXXXXX30003 RINI, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
85 16710XXXXXX60014 NINGSIH, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
86 16030XXXXXX60003 RIRIN RISKI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
87 16032XXXXXX90001 RINO FARLINTINO D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
88 16710XXXXXX70009 FRANSISKA D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
89 16031XXXXXX20001 SUWANTO D-III SESI-V 10.40 - 11.20
90 16030XXXXXX40001 RHEZKY DWI RAMADHAN D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
91 16740XXXXXX40002 MELATI PUSPITASARI D-III SESI-V 10.40 - 11.20
92 16030XXXXXX00180 HOIRUN NISA SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
93 16031XXXXXX40001 JONI HARIZA PUTRA JAYA SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
94 16030XXXXXX10001 ALEX APRIANSAH SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
95 16030XXXXXX20001 WAWAN PEBRIANSYH SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
96 16030XXXXXX90002 IFAN IRAWAN SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
97 16030XXXXXX50001 NOVA ARIYANTI, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
98 16060XXXXXX00001 NARDI KARTONO, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
99 16030XXXXXX20002 EDY SUNARTO, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
100 16030XXXXXX70001 DEDI IRAWAN, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
101 16030XXXXXX91002 WINDA AJENG DIANA PURI, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
102 16012XXXXXX30001 SITI AISYAH, S.I.KOM D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
103 16710XXXXXX30054 RIKKA MARYANTI, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
104 16032XXXXXX70001 PAJRIN KARIM, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
105 16030XXXXXX40004 WIDIA PUTRI YANTI, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
106 18710XXXXXX20004 ABDUL GHAFFAR, S.PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
107 16060XXXXXX10001 SURYADI, S.PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
108 16011XXXXXX10002 MIRZONI, S.PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
109 16070XXXXXX60007 ISANUDIN, S.PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
110 16030XXXXXX00002 PUSPITA MAYLEN, SH D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
111 16030XXXXXX00002 LENIA ARYATI, S.KOM D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
112 16030XXXXXX20004 DINA FITRIANI, S.KOM D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
113 16030XXXXXX70004 NIRA ASTUTI, SE D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
114 16031XXXXXX90001 DIKI YULANDA, S.PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
115 16710XXXXXX00012 HASTRA ALAN BUDIARTA, S.PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
116 16030XXXXXX20003 RIKA NOVRIANI, S.PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
117 16031XXXXXX10001 DORIS AGUNG SUSANTO, S.PD D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
118 16060XXXXXX00003 ANITA YOSEPA, S. PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
119 16031XXXXXX90001 SUGIARTO, S.PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
120 16030XXXXXX20002 DESTRI MALITA, S.PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
121 16031XXXXXX60001 ANGGUN SISWANDA PUTRI SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
122 16030XXXXXX60002 BRILIAN RAHMULIANSYAH D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
123 16030XXXXXX40001 ECI WULANDARI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
124 16030XXXXXX20001 ENGGI EFFRIANSYAH D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
125 16710XXXXXX90005 ERIKA PUSPITA ANJANG SARI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
126 16710XXXXXX00004 KRISTIANA D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
127 16031XXXXXX00001 MAULANA D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
128 16030XXXXXX00005 MIRANDA SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
129 16030XXXXXX20001 NOVALIA WULANDARI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
130 16030XXXXXX30000 NOVIKA INTAN KRISTIANDA D-III SESI-V 10.40 - 11.20
131 16031XXXXXX40001 RAHMIN ARWI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
132 16031XXXXXX40002 SUHARTO D-III SESI-V 10.40 - 11.20
133 16032XXXXXX50001 VIVIN YUNITA SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
134 16030XXXXXX30001 YANDRI YASIN D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
135 16030XXXXXX20003 YOLANDA DESRIANI D-III SESI-V 10.40 - 11.20
136 16032XXXXXX70001 ZENO HENDRA D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
137 16030XXXXXX10000 NURUL FITRI IIN DAHLIA D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
138 35190XXXXXX60003 IKA NUR'AINI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
139 16710XXXXXX00016 LINA UTARI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
140 16740XXXXXX00002 ISHI FERTI AYU D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
141 16060XXXXXX50003 IGA MAWARNI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
142 16030XXXXXX10000 DESI ARIANI, A.MD D-III SESI-II 08.40 - 09.20
143 16030XXXXXX40002 FITRIANI ULINDA, A.MD D-III SESI-II 08.40 - 09.20
144 16031XXXXXX60003 FITRI YANI, SE D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
145 16710XXXXXX90009 INDRA GUNAWAN, ST D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
146 16030XXXXXX70003 LISA TRIANA, SE D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
147 16071XXXXXX00002 RIJAL UMARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
148 16030XXXXXX90002 MARTINA WATI, SE D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
149 16710XXXXXX90010 PIPIN OKTAYANA, S.PD D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
150 16030XXXXXX50002 YULISKA HERNANI, SE D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
151 16030XXXXXX60000 YOANITA UTAMI, SE D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
152 16030XXXXXX60005 LIA ASTARINA, SE D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
153 16030XXXXXX40005 RAHMAT WIBOWO D-III SESI-I 08.00 - 08.40
154 16030XXXXXX50001 DENDI ARTOMI SMK/SMA/Sederajat SESI-I 08.00 - 08.40
155 16030XXXXXX00005 FEBRIANSYAH SMK/SMA/Sederajat SESI-I 08.00 - 08.40
156 16080XXXXXX90001 GUNTUR TORANGKO BUMI, SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
157 16100XXXXXX10001 DEDI IRAWAN, S.S.T.ARS D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
158 16030XXXXXX10001 SETYA NOVI ROSYANI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
159 16030XXXXXX10001 ERIK AHSRADAH D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
160 16030XXXXXX10004 NURLINA JANNAH D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
161 16030XXXXXX30001 MEISELA D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
162 16030XXXXXX40004 ENCE SOPANDI D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
163 16030XXXXXX10001 BERRY PRIANGGA D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
164 16030XXXXXX30003 LIA AFRIANI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
165 16030XXXXXX60002 LESTARI APRIANI SMK/SMA/Sederajat SESI-I 08.00 - 08.40
166 16030XXXXXX00001 RESTRI MILENI SMK/SMA/Sederajat SESI-I 08.00 - 08.40
167 16030XXXXXX20001 WINDA ASTARIANI D-III SESI-V 10.40 - 11.20
168 16032XXXXXX30002 ARI SANJAYA, S.PD D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
169 16120XXXXXX60001 CATHERIN EDISCA, SH D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
170 16070XXXXXX20003 DINA MARIYANA, SE D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
171 16030XXXXXX50005 ELY ELFRIDA SIREGAR SMK/SMA/Sederajat SESI-VI 11.20 - 12.00
172 18711XXXXXX80002 ERICK SONFIRNAN SIMAMORA, SH D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
173 16030XXXXXX20003 ESI DINDA SAPUTRI SMK/SMA/Sederajat SESI-VI 11.20 - 12.00
174 16030XXXXXX70001 FRANSISKA ANGGRAINI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
175 16032XXXXXX10001 MIRA MUSNIDA, S.E.I D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
176 16030XXXXXX40004 MAWARNI PURNAMASARI, S.PD. D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
177 17080XXXXXX10001 NOVITASARI, S.P.D D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
178 16710XXXXXX70008 AMANAH, A.MD D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
179 16031XXXXXX80001 RULI ISWADI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
180 16031XXXXXX50001 LISMAWATI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
181 16031XXXXXX00002 SITI KARTIDA, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
182 16031XXXXXX70002 MURTIMA, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
183 16031XXXXXX00001 AHIN D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
184 16031XXXXXX90002 PITRI YANTI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
185 16031XXXXXX60002 NUR IPANA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
186 16031XXXXXX70001 AYU ARIZONA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
187 16030XXXXXX50001 BETARIANA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
188 16730XXXXXX80001 EFI HERLINA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
189 16030XXXXXX80001 EGA RISMA SITA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
190 16030XXXXXX60002 DESTI NATALIA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
191 16030XXXXXX70003 NENALISA D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
192 16030XXXXXX50002 MUTIA RANI DWI SARI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
193 16031XXXXXX20089 PARIDA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
194 16031XXXXXX50004 PETY AGUSTIN D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
195 16710XXXXXX30009 ARIYANI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
196 16031XXXXXX50001 MELI SUARSIH D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
197 16031XXXXXX70001 KAROLINA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
198 16031XXXXXX80002 JOKO PURNOMO D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
199 16710XXXXXX00003 ORIN OKTARINA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
200 16031XXXXXX60002 SENI PASLAH D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
201 16031XXXXXX80001 NOVI AKHIRANI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
202 16031XXXXXX60001 SALMIYANI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
203 16032XXXXXX40001 ARWIS D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
204 16031XXXXXX70001 PITRIANTI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
205 16032XXXXXX40001 WILDA D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
206 16032XXXXXX70001 ROSMANELI D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
207 16030XXXXXX80003 LISTIYOWATI D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
208 16031XXXXXX80001 LUMAYATI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
209 16030XXXXXX10001 DESRIANTO SAPUTRA JAYA D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
210 16030XXXXXX80005 NAILA HERIYANTI,S.PD.SD D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
211 16030XXXXXX60001 SUHARTINI,S.PD.SD D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
212 16030XXXXXX80001 NOVARIDA UTAMA PUTRI,S.PD D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
213 16030XXXXXX70003 ENI HUSNA SMK/SMA/Sederajat SESI-XII 15.20 - 16.00
214 16031XXXXXX00183 RINI SURYANI,S.PDI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
215 16031XXXXXX80001 WENNI RESTU WIDIYANTI,SPD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
216 16031XXXXXX80001 AFRANSYAH,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
217 16031XXXXXX80002 RITA ZAHARAH,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
218 16031XXXXXX80002 RENI MEIRISKA,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
219 16031XXXXXX70001 PURBA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
220 16030XXXXXX70001 KHOLIL ABDULLAH D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
221 16030XXXXXX10003 AHMAD FAUZI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
222 16030XXXXXX40002 WAHYU MARYANI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
223 16030XXXXXX60004 RISKA WULANDARI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
224 16041XXXXXX00005 NIKO ARI SADEWO D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
225 16030XXXXXX90001 IRMA SURYANI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
226 16030XXXXXX70003 MUHAMAD MARZUKI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
227 16030XXXXXX60003 IZHAR SMK/SMA/Sederajat SESI-XII 15.20 - 16.00
228 16030XXXXXX00000 SUHANA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
229 16030XXXXXX80000 HORES D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
230 16030XXXXXX70000 MAINA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
231 16030XXXXXX00010 KRISTIAN ADINATA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
232 16030XXXXXX00007 DIANA PARAMITA SARI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
233 16030XXXXXX10002 NOVIANA UTAMI PUTRI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
234 16030XXXXXX70004 ELVI ELVIRA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
235 16030XXXXXX80001 NITA ELIZAH D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
236 16030XXXXXX10038 WEJI ASTUTI SMK/SMA/Sederajat SESI-XII 15.20 - 16.00
237 16030XXXXXX50007 ENI GUSRINI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
238 16710XXXXXX20006 MIRNILIANTY D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
239 16030XXXXXX40005 JUMANTO D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
240 16030XXXXXX70001 SUMARTIN, S.PD.SD D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
241 16030XXXXXX60000 MARIYUSDINA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
242 16030XXXXXX30003 SITI HALIMAH TUSSAKDIAH, A.MD D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
243 16710XXXXXX90010 EMI YUNITA, S.KOM D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
244 16032XXXXXX00001 RESTI WINDA SARI, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
245 16030XXXXXX60004 MARYATI, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
246 16060XXXXXX00001 PERA YANTI, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
247 16031XXXXXX40001 EGA MAWARNI, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
248 16030XXXXXX10004 M. FHAJRI ZULNI D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
249 16030XXXXXX00003 CICI PARAMIDA SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
250 16031XXXXXX50001 LITA ENDRIANI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
251 16031XXXXXX80002 MAULANA SUTANTO SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
252 16032XXXXXX90001 HATIMAH D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
253 16050XXXXXX70006 ANDI IRAWAN D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
254 16710XXXXXX00009 RIDHO KOMAS SAPUTRA, SH D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
255 16710XXXXXX00005 HARRIS PRASETYO, SH D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
256 16030XXXXXX10005 KUNTUM JARIAH, SH D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
257 16031XXXXXX20003 YANA MARYA, SH D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
258 16030XXXXXX90002 SEPTY WAHYUNI,S.SI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
259 16030XXXXXX30002 SUPATMA SMK/SMA/Sederajat SESI-VI 11.20 - 12.00
260 16032XXXXXX70002 GITA KUMALASARI,S.HUM D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
261 16070XXXXXX40004 OKTIAN SULMANSYAH ,S.HUM D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
262 16030XXXXXX30005 HERMANDANI, SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
263 18710XXXXXX00004 RAHMAT, S.KOM D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
264 16030XXXXXX40002 ARISMIANI SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
265 16031XXXXXX10001 BOBY SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
266 16031XXXXXX30002 CANDERILES PANDERIBER SMK/SMA/Sederajat SESI-VI 11.20 - 12.00
267 16031XXXXXX20001 ETI PURNAMASARI, SE D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
268 16030XXXXXX30001 INE NOVA AYU, SE D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
269 16030XXXXXX40000 RENGGA PARTA WIRYO PRANOTO SMK/SMA/Sederajat SESI-VI 11.20 - 12.00
270 16030XXXXXX40001 RIRIN ARIO DESKA, ST D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
271 16030XXXXXX30002 SWISTRI QIBTIYAH, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
272 16030XXXXXX50003 YULIA PIPIN SUMANTRI D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
273 16030XXXXXX90002 SAINAN SAGIMAN S.KOM D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
274 16030XXXXXX30002 ARIENDI KRISA DINATA, A.MD D-III SESI-X 14.00 - 14.40
275 16710XXXXXX90003 YUSI ANDRY IDHA,A.MD D-III SESI-X 14.00 - 14.40
276 16710XXXXXX60013 MEI RIDON GUSTIAWAN,SE D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
277 16711XXXXXX50002 ARAB SAUDI,S.I.KOM D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
278 16031XXXXXX50000 AGUNG NALA PRAZA SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
279 16032XXXXXX50001 JHON PRESER, S.TH.I, M.PD.I D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
280 16030XXXXXX50004 ROBIA SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
281 16030XXXXXX30003 SAFRISNYAH, S.PD.I D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
282 16711XXXXXX90003 YANSA EFENDI, S.PD.I D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
283 16030XXXXXX70002 YOSCY ARMY SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
284 16030XXXXXX00001 WARDIANTO D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
285 16710XXXXXX90005 DIAN NATALIA D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
286 16030XXXXXX80001 DWINDAH NOVALIA SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
287 16030XXXXXX50010 BOBY SAPUTRA SMK/SMA/Sederajat SESI-VI 11.20 - 12.00
288 16730XXXXXX30003 BENNY JANAKA D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
289 16030XXXXXX40002 FAIZAL AEFENDRA D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
290 16030XXXXXX40002 LEO NARLDO ALFENDO D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
291 16031XXXXXX20001 YUNITA ANGGRAINI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
292 16030XXXXXX10002 EGA PRANANDA, A.MD D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
293 16031XXXXXX70001 FAJRI FAHMUL NIJAM, S.KOM D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
294 16032XXXXXX20001 HENISAH, A.MD D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
295 16711XXXXXX30003 IDHAM PRATAMA, S.KOM D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
296 16030XXXXXX50001 LESTARINA, SH D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
297 16030XXXXXX70001 RESTI OLIVIA ASTRI FIANTI SAFITRI SMK/SMA/Sederajat SESI-IV 10.00 - 10.40
298 16710XXXXXX20006 SAMRATULANGI, SH D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
299 16030XXXXXX40002 SASTIONO, SH D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
300 16030XXXXXX60001 SUPRIYANTI, SE D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
301 16030XXXXXX80003 WINDI AYU KRISNA, SIP D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
302 16030XXXXXX30000 SUMIATI, S. PD. SD D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
303 16035XXXXXX00003 APRIANI SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
304 16030XXXXXX90002 ANGGA ADIDJAJA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
305 16031XXXXXX00001 AHMAD RAMDANI SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
306 16710XXXXXX50004 AN'NITA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
307 16030XXXXXX70002 ARISKA DAMAYANTI SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
308 16710XXXXXX90004 ATTIULLAH BURSANDI D-III SESI-XIV 16.40 - 17.20
309 16730XXXXXX30001 CUCU CAHAYATI D-III SESI-XIV 16.40 - 17.20
310 16710XXXXXX00005 FEBRIANTO CAHYADI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
311 16080XXXXXX20004 FEBRI NARIS D-III SESI-XIV 16.40 - 17.20
312 16720XXXXXX90002 IKE ARISKA ANGGRAINI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
313 16031XXXXXX80002 HERMAN SUHERI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
314 16030XXXXXX10003 MARTIN ARAFIK SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
315 16030XXXXXX50002 JUNET SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
316 16031XXXXXX80003 OKTA RONZI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
317 16030XXXXXX10003 OKTAVIA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
318 16720XXXXXX70001 PIKY JUARAIDI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
319 16710XXXXXX80005 RIDAYAT D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
320 16031XXXXXX30001 TALINDRA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
321 16030XXXXXX40001 YESSI AGUSTINI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
322 16031XXXXXX70002 IIN EFRIYANI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
323 16740XXXXXX50003 DIAN TRY SISKA, S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
324 16031XXXXXX60001 DEWI PARAMITHA, S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
325 16031XXXXXX60001 EKA RIYANTI, S.H.I D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
326 16031XXXXXX60001 PIPI ANITA, S.PDI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
327 16031XXXXXX10002 DAVID CAIFU, S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
328 16031XXXXXX10002 DESI EKA DESANTI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
329 16031XXXXXX60002 WIWINARTI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
330 16031XXXXXX90001 FITRI ARIYANTI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
331 16031XXXXXX50001 PRIMANSYAH, S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
332 16031XXXXXX60002 YUNITA, S.PD.SD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
333 16031XXXXXX80002 NURIHA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
334 16710XXXXXX20003 SUSMALA DEWI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
335 16031XXXXXX90002 BUNGA EKA SARI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
336 16710XXXXXX00005 TETIK PUSPA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
337 16080XXXXXX10002 NOVI ASTARINA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
338 16030XXXXXX60001 HENI ANDRIANI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
339 16030XXXXXX90002 HERNEDI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
340 16030XXXXXX90004 LINA KARLINA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
341 16710XXXXXX80008 INDRO, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
342 16030XXXXXX80002 AMALIA,S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
343 16030XXXXXX70006 MARLINA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
344 16030XXXXXX80002 IKA PAJARIAH, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
345 16011XXXXXX80002 DESI TRIWINDARI,S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
346 16710XXXXXX80008 EFTUWANSRI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
347 16710XXXXXX60007 RENA APRIANI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
348 16030XXXXXX00003 ANGGA ABUHARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
349 16030XXXXXX00001 RINI MARDAYANI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
350 16031XXXXXX80003 SRI LELIANTI, S,PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
351 35231XXXXXX30003 WARMI, S.SI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
352 16030XXXXXX40002 SHERLIN DWI SAGITA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
353 16030XXXXXX10003 LIAN SUSANTO, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
354 16030XXXXXX50001 NOVELLA MUTIARA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
355 16030XXXXXX10003 RIZKY DWI UTAMI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
356 16030XXXXXX30002 MEICE PRATAMA SASA PUTRI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
357 16030XXXXXX40007 ROHANA D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
358 16030XXXXXX00004 SERLY NOVITA ARINI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
359 16030XXXXXX30003 RONI SAPUTRA D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
360 16030XXXXXX90002 GUSTIANA ANGGRAINI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
361 16040XXXXXX90001 LILIS SURIYANI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
362 16030XXXXXX30002 DIAN KURNIA D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
363 16060XXXXXX40003 ELLYANAH D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
364 16060XXXXXX80001 NURLELA D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
365 16710XXXXXX70007 INDAH SULISTYA D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
366 16030XXXXXX90001 TENTI AGUSTINI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
367 16030XXXXXX10006 MERRY TASARI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
368 16030XXXXXX20001 IIS WIBAWANTI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
369 16041XXXXXX00005 RENI SUSANTI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
370 16030XXXXXX10001 BUDI D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
371 16030XXXXXX10003 CARISSA DESTIA UTAMI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
372 16031XXXXXX10001 ANDRA PURBA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
373 16031XXXXXX30001 ARISKA JULIANTI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
374 16031XXXXXX40002 DEDET HARIANSYAH D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
375 16031XXXXXX40001 GESTRI ROLAHNOVIZA D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
376 16031XXXXXX60002 LITA ARISTIN D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
377 16031XXXXXX30003 PUPUT LESTARI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
378 16031XXXXXX20001 RAHMI WIJAYANTI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
379 16031XXXXXX40001 YULIANA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
380 16030XXXXXX50003 YUNAINI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
381 16031XXXXXX30004 IKA PURNAMA SARI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
382 16030XXXXXX50005 NICO ADRIANSYAH D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
383 16030XXXXXX20004 DIAN PUSPASARI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
384 16030XXXXXX00002 JUWITA.NY D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
385 34041XXXXXX40002 DEWI WIWIK WILALETA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
386 16030XXXXXX00002 ANDIRTA MERIYANA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
387 16030XXXXXX70005 DEBI IRAWAN D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
388 16031XXXXXX50002 FEDRIANSYAH D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
389 16031XXXXXX40000 ZAKARIA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
390 16030XXXXXX30001 SUHARDI SMK/SMA/Sederajat SESI-X 14.00 - 14.40
391 16030XXXXXX20002 PANCA TRI HANDAYANI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
392 16022XXXXXX70003 ULFA LATIFAH D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
393 16030XXXXXX50001 DESI YUNITA SARI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
394 16711XXXXXX30002 MAULIANTI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
395 16710XXXXXX10007 AZALIAH MEIZALLA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
396 10070XXXXXX20007 ANIS MARSELA, S.PD D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
397 16710XXXXXX70008 CANDRA WILASTRA, SH D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
398 16710XXXXXX10007 DAHNIAR, SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
399 16030XXXXXX60001 DWI SEPTIANI, S.KOM D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
400 16710XXXXXX20006 LELA YUSMITA, S.PD D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
401 16711XXXXXX00004 MARLINDA, S.I.KOM D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
402 15030XXXXXX40002 NURLAILA LESTARI, SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
403 16710XXXXXX40012 RISMA ANDRIANI ,SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
404 16030XXXXXX50002 SURYONO, SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
405 16030XXXXXX90001 WALDI YANUAR, SH D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
406 16030XXXXXX00004 WASITO ADICANDRA,S.KOM D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
407 16030XXXXXX40003 WULAN DARI,SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
408 16710XXXXXX00005 YANTI PUSPITA RIA, SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
409 16030XXXXXX10002 ELLA YUNIAR, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
410 16030XXXXXX00004 NENY NOVRITASARI,AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
411 16031XXXXXX40001 AYU WENDRA,AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
412 16100XXXXXX00003 JUNI ANDARI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
413 16710XXXXXX90009 NOVITA SARI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
414 16030XXXXXX30001 TETTY DWI JAYANTI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
415 16030XXXXXX10005 ROMARIO, AM.KEP D-III SESI-I 08.00 - 08.40
416 16030XXXXXX80003 PUSPITA HARYANI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
417 16030XXXXXX10006 PIRAWIDI SARANTI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
418 16030XXXXXX30001 TETI SUMARLINA, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
419 16030XXXXXX40002 WIDI LESTARI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
420 16030XXXXXX50006 ABDUL HIDAYAT FATULLAH, AM.KEP D-III SESI-I 08.00 - 08.40
421 16030XXXXXX80005 IDA ZULHIJA, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
422 16060XXXXXX00001 WINDA YULITA SARI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
423 16060XXXXXX80002 JUMINA, AM.KEP D-III SESI-I 08.00 - 08.40
424 16030XXXXXX40002 MELATI OKTARY DEWI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
425 16031XXXXXX40001 TETI RIYANI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
426 16030XXXXXX10001 HENY JAYANTI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
427 16030XXXXXX70004 MARISA HAKKI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
428 16030XXXXXX40001 ARTHA RONA ANISTAVIA,AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
429 16060XXXXXX30004 REFITA NOVIANA, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
430 16030XXXXXX40001 YUNITA SEPTIANI. A, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
431 16030XXXXXX80003 WENI AGNESIA, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
432 16030XXXXXX70001 SAIMAN, AM.KEP D-III SESI-I 08.00 - 08.40
433 16030XXXXXX00007 DEFI WULANDARI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
434 16031XXXXXX20001 RINI DWI ANGGRAINI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
435 16031XXXXXX10002 DELLY SAWITRI, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
436 16030XXXXXX30002 LAILATUN IKMA, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
437 16030XXXXXX80004 EKA NOVIYANI, S.PD.I D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
438 16030XXXXXX80004 DWI OKTAVIANI, S.PD.I D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
439 16030XXXXXX80002 SRI HARIYATI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
440 16030XXXXXX90003 VIKI MIKASA, S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
441 16030XXXXXX10002 SEPTAWATI, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
442 16030XXXXXX80001 SEPTA FERDIANSYAH,S.PD.I D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
443 16030XXXXXX00002 ARDIAN JUNI TRIANDA, SE D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
444 16030XXXXXX30004 TAMI NOPES,S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
445 16030XXXXXX00003 JUMINI, S.PD. D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
446 16030XXXXXX40002 AYU AGRES LESTARI,S.PD D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
447 16030XXXXXX10002 ARTIH ARINTAH, S.PD. D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
448 16030XXXXXX00100 PUTRI RIMA DONISA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
449 16030XXXXXX30007 SEPTI HARIANI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
450 16030XXXXXX20002 LEN ERFIS D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
451 16030XXXXXX80007 YUYUN MARDIANTI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
452 16030XXXXXX60003 YENI SUMARTO D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
453 16030XXXXXX70005 YANTO D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
454 16030XXXXXX80002 NUZULA D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
455 16031XXXXXX10001 IRAMUITIN D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
456 16030XXXXXX60003 PETIA JAYANI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
457 16710XXXXXX80002 MERY SUCIANI D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
458 16710XXXXXX90004 EKA SUSIANA D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
459 16031XXXXXX70001 ASNANI, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
460 16031XXXXXX60005 DEWI SARTIKA, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
461 16710XXXXXX00005 DINA MARYANI,AM.KEP D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
462 16031XXXXXX50004 DESI RATNA SARI, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
463 16031XXXXXX90055 EMILIAH, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
464 16031XXXXXX70001 FITRI, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
465 16031XXXXXX10002 GUSTINA HERDI YANTI,AM.KEP D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
466 16032XXXXXX40003 HEPI PARDILA,AM.KEP D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
467 16031XXXXXX10002 HENDRA,S.KEP,NERS D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
468 16031XXXXXX60001 ISNAWATI, AM.KEP D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
469 16120XXXXXX80004 IZARIANI, STR.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
470 16031XXXXXX10002 LISA MARYANI,AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
471 16031XXXXXX60002 META PUSPITA, AM.KEP D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
472 16031XXXXXX30003 MASLIN YANI, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
473 16031XXXXXX80003 MEGA LESTARI, AM.KEP D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
474 16031XXXXXX00001 NOVI KUSMIRAN, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
475 16031XXXXXX90001 NOSIKA, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
476 16032XXXXXX60003 NENI ANGGRAINI,AMD. FARM D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
477 16031XXXXXX20001 OKTA SUDIYANI,AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
478 16031XXXXXX80002 PELIDA, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
479 16031XXXXXX10004 PAKUNIA LESTARI,AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
480 16031XXXXXX30009 PELITA SARI, S.KEP D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
481 16032XXXXXX50002 RUMIKA, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
482 16041XXXXXX30002 RIKO ANGGARA, S.KEP.NS D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
483 16710XXXXXX30004 SHELVIE UTHAMIE, AM.KG D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
484 16710XXXXXX30002 HESTRIANI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
485 16710XXXXXX50005 SEPTY HARIANI, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
486 16031XXXXXX00002 SANGKUT LASNI, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
487 16031XXXXXX50001 SELLA JESIKA, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
488 16031XXXXXX40004 YENI APRIANI, AMD.P.K D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
489 16031XXXXXX70001 YESI ASRA, SST D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
490 16740XXXXXX10001 YEPI SATRIA, AM.KEB D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
491 16710XXXXXX10001 DR DINA DESTRIANA D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
492 16030XXXXXX50003 YULI MAYASARI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
493 16030XXXXXX40002 DEWI SARTIKA D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
494 16710XXXXXX60004 ALI AMRAN D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
495 16710XXXXXX90010 ETI KUSENDANG D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
496 16031XXXXXX30002 NENI HARYATI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
497 16031XXXXXX00001 NINDI META SAPUTRI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
498 16060XXXXXX90002 RENI MARLINA D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
499 16031XXXXXX50062 RORI LOVIS D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
500 16030XXXXXX00002 NANDA ARIANTO D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
501 16030XXXXXX40003 ARYANTI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
502 16740XXXXXX30001 INDA PERMATA SARI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
503 16030XXXXXX40002 RANTI EFRIYANI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
504 16030XXXXXX00002 RINI UTAMI SARI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
505 16030XXXXXX70001 YENNI LESTARIA D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
506 16030XXXXXX40004 YENI INTAN SARI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
507 35210XXXXXX20002 CHORINA MARETA ULVA D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
508 16030XXXXXX40001 INDAH SUSANTI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
509 16030XXXXXX50001 WINDYA SANDIAH D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
510 16711XXXXXX00004 DESTY NATALIA ROPIKO D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
511 16030XXXXXX00002 RISA MINI ASTITI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
512 16030XXXXXX20004 YOSI TRI SARI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
513 16031XXXXXX30001 RIRIN DWI UNTARI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
514 13071XXXXXX80001 RAHMI FEBRIANDRIANI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
515 16031XXXXXX30002 LETRI PARIDAH D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
516 16080XXXXXX10001 IIS FITRIYAWATI D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
517 16011XXXXXX20003 DIAN ANGGRAINI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
518 16711XXXXXX20010 ANITA VUSPARANI D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
519 16030XXXXXX30002 MUTIARA AMALIA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
520 16071XXXXXX00001 YULIANA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
521 16710XXXXXX70005 TITI DESTI MANDASARI D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
522 16030XXXXXX90001 RIA SAFUTRI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
523 16031XXXXXX80002 DAMARWULAN D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
524 16031XXXXXX00001 SUSI SUSANTI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
525 16710XXXXXX00005 SULMIYATI D-III SESI-XV 17.20 - 18.00
526 16031XXXXXX80003 DAMARSARI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
527 16031XXXXXX40001 WINDARTI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
528 16031XXXXXX20001 IMAM SAHADAT D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
529 16031XXXXXX00003 ICE TRISNAWATI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
530 16031XXXXXX20002 RAHMAT ARDIANTO D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
531 16031XXXXXX10001 PIPER RONIKA D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
532 16031XXXXXX10001 SRI MARYANI D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
533 16030XXXXXX90008 CELCILIA EDISCA,SH D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
534 16030XXXXXX00001 RIA ADIEN,S.PD.I D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
535 16030XXXXXX80002 RIKI ANDIKA YUDHA,S.SI D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
536 16070XXXXXX90002 NORMAN,SH D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
537 16030XXXXXX60003 DWI YUNIASARI,S.I.KOM D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
538 16032XXXXXX90001 AROJI SAPUTRA, S. PD D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
539 16060XXXXXX20002 ELISA NOPRIANI, SE D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
540 16031XXXXXX60001 FETRA TALITA, SE D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
541 16710XXXXXX00005 FITRI YANTI, S.SOS D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
542 16030XXXXXX80002 IRWINSYAH, S.KOM D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
543 16030XXXXXX50002 PERLIANSYAH WILGI NARTA, S.SI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
544 16710XXXXXX20008 RISKI ANGGA PUTRA, S.SOS.I., M.A. D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
545 16030XXXXXX50001 WAHYU NINGSIH D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
546 16031XXXXXX60006 MUJIANTO D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
547 16030XXXXXX30003 DESKA MELLIA SARI D-III SESI-XIV 16.40 - 17.20
548 16030XXXXXX90002 HERNEDI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
549 16030XXXXXX20002 PUSPITA SARI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
550 16710XXXXXX90009 ANDIKA SAPUTRA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
551 16030XXXXXX00002 RANI LOGITA SARI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
552 16031XXXXXX00002 IKHWANUDIN D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
553 16030XXXXXX60005 SEPTRIANA, SE D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
554 16740XXXXXX30001 HOTMA SINTA ULLY, SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
555 16710XXXXXX00010 MOFIANSYAH USMAN,SH D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
556 16031XXXXXX00002 SIGIT PURWANTO, S.TP D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
557 16030XXXXXX30003 EKA TRI MARDIANA, SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
558 16030XXXXXX00004 DINI VERANITA, S.SOS D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
559 16030XXXXXX00006 INTAN PERMATA SARI, SE D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
560 16030XXXXXX70001 ARI APRIYANTI, A.MD D-III SESI-V 10.40 - 11.20
561 16030XXXXXX50002 AGUNG BARETA SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
562 16030XXXXXX60002 ANITA RENATA SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
563 16711XXXXXX70001 RIO ERLANGGA SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
564 16030XXXXXX80003 AGITA MANDASARI SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
565 16030XXXXXX10003 ANDIKA TRI SAPUTRA D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
566 16030XXXXXX10002 DR. M FADLI HARTANU D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
567 16030XXXXXX90004 YEYEN ANDRIANA, AM.KEB D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
568 16710XXXXXX00004 MARFIS YENNI, AM.KEB D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
569 16030XXXXXX00001 LISNAWATI, AMF D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
570 16030XXXXXX00003 SARWINDA, AM.KEB D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
571 16030XXXXXX50008 APRIANSA, AM.KEP D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
572 16110XXXXXX40004 RATIKA PERAWATI, AM.KEB D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
573 16030XXXXXX90016 LENI PURWANTI, AM.KEB D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
574 16030XXXXXX50001 ITA PURNAMA SARI, AM.KEB D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
575 16030XXXXXX30003 PARTINA, AM.KEB D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
576 16030XXXXXX50004 YULITA ANGRAINI,AM. KEP D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
577 16030XXXXXX10004 YUSUF, SKM D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
578 16041XXXXXX50004 AYU SAHARA, AM.KEB D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
579 16030XXXXXX30003 CATUR AGUSTIYANI, AM.KEP D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
580 16060XXXXXX10003 SUSILAWATI, AM.KEB D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
581 16030XXXXXX50002 RIKA SEPTIANI, AM.KEP D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
582 16030XXXXXX50003 ASTRI WULANDARI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
583 16030XXXXXX80005 NAILA HERIYANTI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
584 16031XXXXXX00001 ANTON AFRIZAL D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
585 16031XXXXXX50002 RIZAL BUDIANTO D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
586 16031XXXXXX40003 SEPTIAN ANGGA SAPUTRA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
587 16030XXXXXX60001 JONI ISKANDAR D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
588 16031XXXXXX40001 YAYU SANTIAN D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
589 16031XXXXXX40001 IWAN NOPRIYADI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
590 16031XXXXXX60005 YEYEN D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
591 16031XXXXXX60001 ENI RIYANTI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
592 16031XXXXXX20001 HELDA WATI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
593 16031XXXXXX70001 YENIE PUSPITA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
594 16031XXXXXX60001 LIKA WANA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
595 16711XXXXXX30003 NUR LELA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
596 16740XXXXXX10001 DIAN NOPITA OKTA VIANY D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
597 16031XXXXXX90001 SANIS HERLINA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
598 16031XXXXXX50003 TATI LUSIANA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
599 16740XXXXXX40008 DESRYANI EKA PUTRI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
600 16031XXXXXX80003 NINA SARI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
601 16031XXXXXX90001 NOVA CANDRA AMELIA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
602 16031XXXXXX40002 VERA OKTAVINI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
603 16032XXXXXX00001 LESTRIANTI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
604 16030XXXXXX40002 IRMA SARI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
605 16030XXXXXX40001 RESA RIANSAH D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
606 16030XXXXXX20005 HENI ERAWATI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
607 16030XXXXXX30002 OKA OCTA SARI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
608 16031XXXXXX40002 DEVITA LESTARI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
609 16031XXXXXX00002 YANDRIYANI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
610 16031XXXXXX40123 ILHAM MEINANDA D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
611 16032XXXXXX20001 NELIDIA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
612 16031XXXXXX80002 DEWI JAYATI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
613 16030XXXXXX00002 DWI HANDIKA PUTRA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
614 16031XXXXXX40001 RIRI MEILASARI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
615 16031XXXXXX20001 WENTI ATIKA PUTRI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
616 16031XXXXXX20003 SITI LAIJAH D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
617 16710XXXXXX90009 ADE PRADITA PUTRI AYU D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
618 16031XXXXXX80002 ELI EVRIANA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
619 16031XXXXXX60003 HOSIA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
620 16710XXXXXX40004 LISTARI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
621 16120XXXXXX90001 SHINTA MARINI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
622 16031XXXXXX40002 DESSY RATNA SARI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
623 16031XXXXXX20002 META SARI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
624 16031XXXXXX50001 MIMI APRIANI D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
625 16031XXXXXX40001 WENNY DIEN CAHYATI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
626 16030XXXXXX70001 YUNITA SILFIANI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
627 16030XXXXXX20002 ASEP LEGITWO D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
628 16710XXXXXX00002 NAZIRA D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
629 16030XXXXXX60002 JUMIARTI PITRIANI D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
630 16030XXXXXX50012 EVRIANSYAH D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
631 16030XXXXXX80007 RUSTINI ADRIYANTI SMK/SMA/Sederajat SESI-I 08.00 - 08.40
632 16031XXXXXX50001 SARIS SIANTI SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
633 16710XXXXXX90012 JOKO PURWANTO,AM.KEP D-III SESI-I 08.00 - 08.40
634 16030XXXXXX70004 KURSADA MARIS ABDILLAH, AMAK D-III SESI-I 08.00 - 08.40
635 16030XXXXXX00007 YEPI AFRIKA D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
636 16030XXXXXX10003 DONA DWI PRANSISKA, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
637 16030XXXXXX00004 SISKA SAGITA, AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
638 16030XXXXXX80001 NOVA LESTARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
639 16030XXXXXX40002 SONI SUDARNO, SE D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
640 16030XXXXXX70002 MEGA ADHELIA, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
641 16070XXXXXX10002 SUBRATA, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
642 16030XXXXXX10001 INDAH SRI WAHYUNI, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
643 16030XXXXXX30002 NURHARYATI, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
644 16030XXXXXX50001 JULIANA ANGGRAINI, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
645 16030XXXXXX60002 PUTRI SUNDARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
646 16030XXXXXX40002 LISDA NOPIYANA, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
647 16030XXXXXX40003 LISMA NOPIYANTI, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
648 16030XXXXXX10001 MEGA NURVIDYA PRATIWI, ST D-III SESI-III 09.20 - 10.00
649 16711XXXXXX60002 ARMA NOVA, S.PD.I D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
650 16030XXXXXX50004 TRI ANDIKA SYAPUTRA, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
651 16041XXXXXX00002 ELFA MILYANA, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
652 16030XXXXXX60001 THESALONIKA, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
653 16030XXXXXX90003 TRIA SUPRIHATIN, SE D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
654 16030XXXXXX40002 MAYANGSARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-III 09.20 - 10.00
655 16031XXXXXX00001 DONI FIRMANSYAH, S.PD D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
656 16031XXXXXX80001 SAPARMAN, S.PD.I D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
657 16030XXXXXX40001 ERLIYONO D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
658 16030XXXXXX50001 AHMAD RIF'AT D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
659 16030XXXXXX10002 DEVI SUPARTINI,AM.KEB D-III SESI-I 08.00 - 08.40
660 16030XXXXXX50001 UCI KARLINA D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
661 16030XXXXXX50004 RETI D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
662 16030XXXXXX20001 RIRIN AFRIYANI, S.KEP D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
663 16030XXXXXX40002 ENDAH KURNIASIH D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
664 16710XXXXXX90006 MIRNA SARI D-III SESI-XV 17.20 - 18.00
665 16740XXXXXX10003 DWI ANDRINI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
666 16030XXXXXX90003 M. IQBAL AGUSTIAN SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
667 16030XXXXXX50003 MEGA WAHYUNI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
668 32780XXXXXX00002 ATI YATIMAH D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
669 16030XXXXXX90003 REKA SUSANTI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
670 16030XXXXXX10003 NORA QUANI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
671 16030XXXXXX70002 SADARIA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
672 16030XXXXXX50008 RENA MASTITA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
673 16030XXXXXX20006 NOVA WULANDARI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
674 16030XXXXXX30002 ERAYANI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
675 16030XXXXXX20001 NOSA ISRA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
676 16030XXXXXX30004 PADRIANSYAH SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
677 16030XXXXXX70006 DODI SAWIRAN D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
678 16030XXXXXX70004 DENI ANGGRAINI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
679 16030XXXXXX10003 ANINDYA NOVIANITA SARI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
680 16030XXXXXX40001 DESI RATNA SARI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
681 16030XXXXXX00004 HERLINA APRIANI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
682 16030XXXXXX60003 MELIN PURNA JUWITA D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
683 16030XXXXXX10001 EVI PEBRIANITA D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
684 16710XXXXXX80003 NOVA AGUSTINA D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
685 16061XXXXXX40002 YUNITAPRIHATIN D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
686 16710XXXXXX80003 ABDI CANDRA PUTRA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
687 16710XXXXXX10006 RUSNAINI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
688 16080XXXXXX40001 GHADISMARSELLA S. D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
689 16032XXXXXX70002 SATRIYANTO D-III SESI-X 14.00 - 14.40
690 16032XXXXXX30001 GITA LEO SAPUTRA D-III SESI-X 14.00 - 14.40
691 16021XXXXXX10001 YESI PUSPITA MARLI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
692 16032XXXXXX00001 PIKALIA D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
693 16032XXXXXX10001 PENTI NOVALIA D-III SESI-X 14.00 - 14.40
694 18010XXXXXX10011 PITA SEPTIANA D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
695 16031XXXXXX70001 ASFEMI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
696 16031XXXXXX50001 ATIS SULISTA D-III SESI-X 14.00 - 14.40
697 16032XXXXXX10001 SISI ARWANI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
698 16032XXXXXX40001 YESI JAYANTI SMK/SMA/Sederajat SESI-X 14.00 - 14.40
699 16710XXXXXX10016 IIN FITRIA D-III SESI-X 14.00 - 14.40
700 16032XXXXXX50001 FITRI YANI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
701 16032XXXXXX90001 LASINA D-III SESI-X 14.00 - 14.40
702 16032XXXXXX60002 SELLY ASMALIA PUTRI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
703 16032XXXXXX60002 ADEPRI SMK/SMA/Sederajat SESI-I 08.00 - 08.40
704 16032XXXXXX50001 FITRIYANI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
705 16032XXXXXX40001 FITRA YANTI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
706 16032XXXXXX00001 LILA WATI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
707 16080XXXXXX10004 HENDA CHANTIRA D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
708 16031XXXXXX40004 DENSI APRIANI D-III SESI-XI 14.40 - 15.20
709 16031XXXXXX60001 MARHENI,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
710 16031XXXXXX00001 LINA YANI,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
711 16120XXXXXX30001 IRA ARYANI,AMAK D-III SESI-X 14.00 - 14.40
712 16710XXXXXX60001 ATMA BETI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
713 16711XXXXXX50004 WULANDARI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
714 16031XXXXXX60001 KUSRIANI,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
715 16060XXXXXX30001 SURTINI,S.KEP.NS D-III SESI-X 14.00 - 14.40
716 18710XXXXXX80003 BERI TATON PRIMA,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
717 16031XXXXXX40003 YEYEN,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
718 16020XXXXXX30002 MAHARANI,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
719 16710XXXXXX00018 ASNUR DIANA,SKM D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
720 16710XXXXXX00012 ARDI WIRANATA,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
721 16710XXXXXX80011 EVA LESTARI,S.KEP.NS D-III SESI-X 14.00 - 14.40
722 16710XXXXXX10006 MINARNI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
723 16710XXXXXX30004 HELEN KURNIA,AMD.KL D-III SESI-X 14.00 - 14.40
724 16031XXXXXX10002 ARIESMY,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
725 16031XXXXXX10002 FITRI YANTI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
726 16710XXXXXX40009 RATNA NINGSIH,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
727 16711XXXXXX00002 MARDIANA,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
728 16031XXXXXX90002 DINA MARYANA,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
729 16070XXXXXX00001 SANGKUT INDIA,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
730 16031XXXXXX60001 SUMARSIH,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
731 16031XXXXXX50002 SUNDARI,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
732 16031XXXXXX30001 FAUZIAH,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
733 16032XXXXXX90002 SAIYAH,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
734 16031XXXXXX20001 RUWANGI ULANDARI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
735 16710XXXXXX30011 RISNANI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
736 16710XXXXXX00010 GUSTI RANDA,S.KEP.NS D-III SESI-X 14.00 - 14.40
737 16031XXXXXX00002 SUSUTI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
738 16031XXXXXX70001 LUSI SUSANTI,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
739 16031XXXXXX70001 PARYAMA,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
740 16031XXXXXX60001 RENI MAYASARI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
741 16031XXXXXX10001 AYU HANDIRA,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
742 16031XXXXXX60005 NING RENI,AM.KEP D-III SESI-X 14.00 - 14.40
743 16031XXXXXX80001 SUSI ASTUTI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
744 16031XXXXXX00002 FATMA INDRAYANI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
745 16031XXXXXX40001 RIKA SUSANA,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
746 16100XXXXXX90002 LILIS SURYANI,AM.KEB D-III SESI-X 14.00 - 14.40
747 16031XXXXXX90002 VESSY MANDELA SARI D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
748 16080XXXXXX80001 ROSMIATI D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
749 16031XXXXXX70003 WAHYU LESTARI D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
750 16080XXXXXX40001 KANTI WULANDARI D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
751 16030XXXXXX00004 EWIT CHRISTIANI D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
752 16740XXXXXX30004 RIA APRIANI D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
753 16030XXXXXX30002 YUNITA SARI D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
754 16030XXXXXX90008 EVA MULIA AGUSTIANI D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
755 16031XXXXXX20001 ARIN GUSANA D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
756 16031XXXXXX60003 INNA ULFI HANRAINI D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
757 16061XXXXXX80001 YUNITA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
758 16030XXXXXX70001 SITI HODIJAH D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
759 16031XXXXXX40002 WINDI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
760 16720XXXXXX90003 HELEN HARYATI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
761 11603XXXXXX90004 EPIN APRIANI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
762 16031XXXXXX40001 MONALISA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
763 16031XXXXXX90001 IRA ERVIANA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
764 16030XXXXXX10001 YELIS ILPA RATNA SARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
765 16720XXXXXX40001 YEPI ZANBERA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
766 16031XXXXXX00001 ERIN ANJELIKA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
767 16030XXXXXX90002 BEBY FITRI WULANDARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
768 16031XXXXXX50003 WIDIAWATI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
769 16031XXXXXX00004 RISNANI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
770 16031XXXXXX20001 FITRI YANI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
771 16031XXXXXX50002 ADES LAHIKA KRISNA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
772 16031XXXXXX30001 MAHAYU ANAS MAKRUF D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
773 16031XXXXXX50001 FESTRIYANI AMANDA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
774 16031XXXXXX00002 JUWITA KURNIA SARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
775 16031XXXXXX50001 RISKY NOMMARIJA KENEDY D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
776 16031XXXXXX40001 WULAN DARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
777 16031XXXXXX10002 DAHLITA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
778 16030XXXXXX60004 UMMI LESTARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
779 16031XXXXXX40002 LATU TUNIKE D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
780 16031XXXXXX40001 FITRI ARYANI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
781 16740XXXXXX20003 NITA YUSTIANTI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
782 16030XXXXXX70002 YUNI PUSPITA SARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
783 16032XXXXXX90002 WINDA KRISTINA WATI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
784 16031XXXXXX90001 HANURA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
785 16031XXXXXX60001 INTAN PURNAMA SARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
786 16031XXXXXX00001 ERNI ASTUTI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
787 16030XXXXXX70001 TIKA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
788 16031XXXXXX00001 NEDO SUNAIDA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
789 16031XXXXXX30001 MERLI TRINASARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
790 16031XXXXXX00001 RIA MAGDALENA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
791 17021XXXXXX60001 SUSILAWATI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
792 16031XXXXXX30001 TIKA OPTASARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
793 16030XXXXXX70002 LEDY OVIE DWI ARGARETA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
794 16032XXXXXX00001 MIREZA ARYANTI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
795 16031XXXXXX30001 OYIS TRIJANUARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
796 16031XXXXXX90001 PIPIN NOVITA SARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
797 16031XXXXXX90003 RIRIN HERLINA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
798 16031XXXXXX40001 ECI ULAN SARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
799 16031XXXXXX50002 UNI KURNIAWATI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
800 16720XXXXXX80001 RIA ASTUTI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
801 16031XXXXXX00002 ERUL NADRI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
802 16740XXXXXX20001 TAPIR DAHNIAR D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
803 16730XXXXXX10002 ASTRILIA MITHA YUKA SANU D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
804 16031XXXXXX00001 PEBRIANTI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
805 16030XXXXXX40003 ITRALIA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
806 16031XXXXXX20001 FITRIA SUTRIANI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
807 16031XXXXXX90002 FENERI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
808 16031XXXXXX40002 DIAN FEBRI EKAWATI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
809 16031XXXXXX30002 KIKI RISKI PUTRIANI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
810 16031XXXXXX00002 NINDI NOVA FRANSISKA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
811 16031XXXXXX00004 SRI DEWI PRATIWI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
812 16030XXXXXX00003 RIAN DHORA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
813 16031XXXXXX50001 LARAS PRATIWI YOLANDA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
814 16031XXXXXX80002 SRI INDRAYANI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
815 16032XXXXXX90002 TETI DWI HARTATI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
816 16031XXXXXX30002 SAPUTRA ADI WIJAYA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
817 16031XXXXXX20003 LESMIATI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
818 16740XXXXXX00003 SUSI SURYANI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
819 16031XXXXXX90001 YESI RESTI ANGGRAINI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
820 16031XXXXXX50005 RINI PUTRI LESTARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
821 16031XXXXXX50001 PRAMITA AMBAR SARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
822 16032XXXXXX20002 YES PENTRI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
823 16042XXXXXX40001 HEXSA NOVRIANTI HARSIA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
824 16031XXXXXX20001 PERA MITASARI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
825 16031XXXXXX30002 SILVIA ERAWATI D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
826 16031XXXXXX20004 RADIYMAN D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
827 16030XXXXXX60001 HETHARIA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
828 16030XXXXXX80001 NOVA HARDIYANTI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
829 16030XXXXXX40005 DWI KARTIKA SARI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
830 16030XXXXXX50009 NIKE FERA INDAH SARI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
831 16031XXXXXX00001 ANTON AFRISON D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
832 16060XXXXXX10003 HERU WAHYUDI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
833 16071XXXXXX40006 APRIANSYAH SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
834 16030XXXXXX60001 ESTI YULIANA D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
835 16740XXXXXX40001 YESI DONA SARI D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
836 16031XXXXXX40001 EMILIZA D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
837 16710XXXXXX00004 AYU GUNA PRATIWI D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
838 16030XXXXXX50001 RENY DASITA D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
839 15710XXXXXX40161 DWI MARFU'AH D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
840 16740XXXXXX20007 ENDRI YANI HUMAIROH D-III SESI-I 08.00 - 08.40
841 16740XXXXXX30002 HERMALIA D-III SESI-I 08.00 - 08.40
842 16041XXXXXX40002 DELA MARIYANTI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
843 16030XXXXXX30003 IKA ULAN SARI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
844 16031XXXXXX90001 LIA PURNAMA SARI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
845 16030XXXXXX30001 DEVI SULASTRI D-IV/S-1 SESI-I 08.00 - 08.40
846 16030XXXXXX10001 HERA WATI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
847 16030XXXXXX10001 ARDA OKTALIA D-III SESI-I 08.00 - 08.40
848 16030XXXXXX00002 YOKA SARI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
849 16030XXXXXX30003 GANDA SARI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
850 16031XXXXXX50001 RAGUS MAURISATA D-III SESI-I 08.00 - 08.40
851 16070XXXXXX40001 RATI SYAFITRI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
852 16030XXXXXX70008 AFRIDA WIJAYA LUBIS D-III SESI-I 08.00 - 08.40
853 16030XXXXXX40001 DINA FITRI MARLINA D-III SESI-I 08.00 - 08.40
854 16032XXXXXX50001 SARINI MARLI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
855 16711XXXXXX70007 MANGINAR L TOBING D-III SESI-I 08.00 - 08.40
856 16030XXXXXX20002 RIZKY WULANDARI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
857 16030XXXXXX30003 YULI WULANDARI D-III SESI-I 08.00 - 08.40
858 16030XXXXXX40002 NANDO SRI AGUSTIONO SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
859 16030XXXXXX30003 HESTI WIDYASTUTI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
860 16031XXXXXX20001 SUSANTI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
861 16030XXXXXX10001 ROSA SELVIA IRANI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
862 16030XXXXXX30001 ELISA MELIYA NINGSIH D-III SESI-II 08.40 - 09.20
863 16030XXXXXX90006 HAJRUL ASWAN D-III SESI-II 08.40 - 09.20
864 16031XXXXXX20004 ASEF FANUGRAHA D-III SESI-II 08.40 - 09.20
865 16031XXXXXX10002 AHMAD FAIZAL D-III SESI-II 08.40 - 09.20
866 16030XXXXXX40001 IRFATRIWANDA D-III SESI-II 08.40 - 09.20
867 16031XXXXXX90002 RANTI WULANSARI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
868 16030XXXXXX00001 YUNDA RIANA D-III SESI-II 08.40 - 09.20
869 16030XXXXXX30003 TRI WIDURI ASTUTI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
870 16031XXXXXX40001 IDA NOVIKASARI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
871 16030XXXXXX60004 DIPO TRISNA D-III SESI-II 08.40 - 09.20
872 16030XXXXXX00002 RENI FURWANTI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
873 16030XXXXXX10004 ANITA D-III SESI-II 08.40 - 09.20
874 16031XXXXXX90003 OKSA FADULLAH D-III SESI-II 08.40 - 09.20
875 16041XXXXXX00006 SINTA OKSALIANES D-III SESI-II 08.40 - 09.20
876 16030XXXXXX10006 RINDA SARI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
877 16030XXXXXX70002 LENNY MARIYANI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
878 16032XXXXXX60001 TANTRI OKTA NOPI YANTI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
879 16031XXXXXX20104 FITRI ROMAWATI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
880 16031XXXXXX40001 EMI FITRI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
881 16030XXXXXX40003 RARA WINARSI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
882 16030XXXXXX20002 FITRIA SARI D-III SESI-II 08.40 - 09.20
883 16090XXXXXX50001 SITI MULYADI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
884 16071XXXXXX00001 ISWAN PUTRA D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
885 16035XXXXXX00002 LISTA ANGGRAINI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
886 16030XXXXXX60002 CLARA VRONNNECA D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
887 17030XXXXXX10002 ERNI SURYANI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
888 16030XXXXXX80001 KIKI MELISA D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
889 16030XXXXXX60004 TIA RAMADANI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
890 16710XXXXXX80013 RISKI MARITA D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
891 16030XXXXXX80001 FIOLIT D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
892 16030XXXXXX50001 METY OKTAVIANI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
893 16030XXXXXX80003 DIAN FEBRIANA D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
894 16030XXXXXX90002 EKO NOVITA JEPRI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
895 16030XXXXXX40002 MERI MARLINA D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
896 16060XXXXXX20005 LILIN ARDINI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
897 16030XXXXXX40003 REVI DWI OKTASARI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
898 16030XXXXXX60002 PERANISYAH FEBIANI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
899 16101XXXXXX30001 ISWANAH D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
900 16030XXXXXX40002 JENIA ELIYATI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
901 16030XXXXXX10001 SURATI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
902 16030XXXXXX80003 WAYUNI JULIANTI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
903 32760XXXXXX90005 DINI NURDIANA D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
904 16711XXXXXX00008 DELPI ARDIAN D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
905 16060XXXXXX20002 ASNITA RIA D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
906 16030XXXXXX10002 EDY KURNIAWAN D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
907 16031XXXXXX40004 BETA DESI SUSANTI D-III SESI-XII 15.20 - 16.00
908 12050XXXXXX90004 JOKO PITOYO D-III SESI-III 09.20 - 10.00
909 16090XXXXXX90058 NOPRIANI NOVIKA D-III SESI-III 09.20 - 10.00
910 16030XXXXXX00003 IDA AGUSTINA D-III SESI-III 09.20 - 10.00
911 16030XXXXXX30004 ARIN DESTIA ASTUTI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
912 16030XXXXXX10004 RUWIS D-III SESI-III 09.20 - 10.00
913 16031XXXXXX30001 PITA APRIANI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
914 16030XXXXXX40002 RIDHO PUTRA D-III SESI-III 09.20 - 10.00
915 16030XXXXXX10003 RENITA TIARA SARI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
916 16710XXXXXX00012 AMRAN D-III SESI-III 09.20 - 10.00
917 16035XXXXXX50003 YUNI SARI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
918 16030XXXXXX00002 SETIOWATI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
919 16060XXXXXX20004 LINA MARLINA D-III SESI-III 09.20 - 10.00
920 16031XXXXXX90002 FITER YANSEN D-III SESI-III 09.20 - 10.00
921 16060XXXXXX10001 ARNI AGUSTINI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
922 16030XXXXXX00004 DEVI ASTRINI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
923 16037XXXXXX00005 ELISKA D-III SESI-III 09.20 - 10.00
924 16720XXXXXX40001 KIKI MORISKA D-III SESI-III 09.20 - 10.00
925 16030XXXXXX30002 DWI IRA SOVIANA D-III SESI-III 09.20 - 10.00
926 16032XXXXXX90001 SUSI HERAWATI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
927 16042XXXXXX90002 ASMIRAWATI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
928 16030XXXXXX30003 RIZA RINJANI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
929 16711XXXXXX30001 RIA VITASAMA D-III SESI-III 09.20 - 10.00
930 16031XXXXXX60001 AMELIA DEVITA SARI D-III SESI-III 09.20 - 10.00
931 16031XXXXXX30001 RUNI SAGITA D-III SESI-III 09.20 - 10.00
932 16030XXXXXX40002 NOVIA EBESTRI CAERSA D-III SESI-III 09.20 - 10.00
933 16030XXXXXX40003 AYU LISTY D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
934 16030XXXXXX80008 SRI WAHYUNI D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
935 16710XXXXXX30002 EMIKA DAMAYANTI D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
936 16030XXXXXX40002 EKA JENI PUSPITASARI D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
937 16031XXXXXX50001 WIRA SEVTY D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
938 16030XXXXXX40001 KHUSNUL KHOTIMAH D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
939 16030XXXXXX40001 YESI DWI DAMAYANTI D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
940 16740XXXXXX90014 HELNISA D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
941 16030XXXXXX00004 RINA NATALIA D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
942 16030XXXXXX30005 RINI PUSPITA SARI D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
943 16031XXXXXX00001 ERPIANAH D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
944 16030XXXXXX50003 WIWIK DIANA D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
945 16030XXXXXX50006 ABDINO SAFUTRA D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
946 16030XXXXXX80001 SARI NOPIANA D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
947 16101XXXXXX20004 DEWI SARTIKA D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
948 16030XXXXXX60002 DINA PRATIWI D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
949 16032XXXXXX40001 PEPI PANDINI D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
950 16030XXXXXX00000 LISMAN ARIANTO, SH D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
951 16030XXXXXX20002 YENNI MARDIANA SARI D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
952 16031XXXXXX50001 RETI APRIANI D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
953 16030XXXXXX40005 MADE SURIANI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
954 16011XXXXXX50003 DIKA RIANI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
955 15030XXXXXX50007 MELISA ANGGRAENI D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
956 15035XXXXXX00002 LARAS CHARISMA D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
957 16030XXXXXX90001 GOLFICA LARASATI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
958 16030XXXXXX00002 MERI SELVIANA D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
959 16030XXXXXX60001 DWI NOVICA SARI, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
960 16031XXXXXX90001 MEDIANSYAH, SH D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
961 16030XXXXXX00002 SRI RAHAYU, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
962 16031XXXXXX20001 SETRI YANTI, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
963 16073XXXXXX00004 ROSA ANGGELIA, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
964 16031XXXXXX50001 NIKE ARYANTINA, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
965 16031XXXXXX10001 AGUSTINA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
966 16030XXXXXX00003 NOVI AMELIA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
967 16041XXXXXX30001 RIRIN ASTARI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
968 16030XXXXXX20001 SITI SURYATI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
969 16030XXXXXX20008 KARMIATI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
970 16030XXXXXX30003 EDO PALINDRA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
971 16031XXXXXX20001 EKO PURWANTO SMK/SMA/Sederajat SESI-IX 13.20 - 14.00
972 16031XXXXXX90001 IPANTRI SMK/SMA/Sederajat SESI-IX 13.20 - 14.00
973 16031XXXXXX30001 MEIKO HAKIM D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
974 16031XXXXXX50001 RENA PURNAMA SARI SMK/SMA/Sederajat SESI-IX 13.20 - 14.00
975 16031XXXXXX30002 MAWAR INDAH SMK/SMA/Sederajat SESI-IX 13.20 - 14.00
976 16031XXXXXX90001 RISA RAHAYU SMK/SMA/Sederajat SESI-IX 13.20 - 14.00
977 16031XXXXXX60001 META KRISTIYANA SMK/SMA/Sederajat SESI-IX 13.20 - 14.00
978 16031XXXXXX90001 TUTUT AULIA AWALIA SMK/SMA/Sederajat SESI-IX 13.20 - 14.00
979 16031XXXXXX20002 AWAN PRASTIO SMK/SMA/Sederajat SESI-IX 13.20 - 14.00
980 16031XXXXXX30000 AHMAD RIZAL D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
981 16710XXXXXX10006 SUHARMAN SMK/SMA/Sederajat SESI-IX 13.20 - 14.00
982 16030XXXXXX70001 TYSA DWINTA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
983 16101XXXXXX10002 ERIK ANGGARA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
984 16030XXXXXX50001 ASTRI RAHAYU SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
985 16030XXXXXX60006 HENTI SANTIAWATI D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
986 16030XXXXXX00002 LISMAN ARIANTO, SH D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
987 16030XXXXXX40001 TYAS AMELIA, S. PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
988 16030XXXXXX70006 WIDA YANTI, S. PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
989 16030XXXXXX60001 HARISMAN,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
990 16030XXXXXX20002 HENDRA, S.E D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
991 16030XXXXXX40002 RIKA TRI MARGARITA, AMD D-III SESI-XIII 16.00 - 16.40
992 16030XXXXXX30004 LINDA MERIANI, S. PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
993 16710XXXXXX90005 SHINTA SANJAYA, S.SI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
994 16030XXXXXX30003 SANTI SEPTIANI, S. KOM D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
995 16031XXXXXX80001 SITI YUDIA, S. PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
996 16101XXXXXX10003 EFRIADI, S.PD.,MM D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
997 16030XXXXXX80005 AGUNG SANTOSOH, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
998 16030XXXXXX50002 LASTRI MARLINA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
999 16030XXXXXX80002 SUNARTI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1000 16030XXXXXX30002 EKA SRI LESTARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1001 16030XXXXXX60000 JUMAILI.S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1002 16030XXXXXX80002 MARLI VERA.S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1003 16030XXXXXX80000 YULIANTI.S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1004 16030XXXXXX10002 JAMALUDIN SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
1005 16030XXXXXX60002 WULAN DARI SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
1006 16030XXXXXX30003 PALUPI SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
1007 16030XXXXXX80001 ALI YUSUP,S.PDI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
1008 16060XXXXXX60002 DEVI DESTRIANDARI SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
1009 16031XXXXXX30001 DARWIN, SH D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
1010 16030XXXXXX50003 ANDRI DEYANSA,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1011 16030XXXXXX70001 WINARNI,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1012 16030XXXXXX60002 MARGARETHA,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1013 16030XXXXXX60003 JUN AFFAN FADLI,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1014 16030XXXXXX60002 YUNDRI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1015 16030XXXXXX90001 MUTIARA DWI PURNAMA P,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1016 16031XXXXXX10003 TRISKA UMAMI,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1017 16030XXXXXX20003 ETIK SUSANTI,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1018 16030XXXXXX20002 APRIYANI,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1019 16030XXXXXX10003 AYU PUSPITA SARI,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1020 16030XXXXXX30003 IMELDA RAULINA, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1021 16030XXXXXX40001 DEBBY CHRISLIA,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1022 16060XXXXXX50000 RESSY ARISTHA,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1023 16030XXXXXX60000 VICTOR CATUR SAPUTRA,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1024 16030XXXXXX60004 CHAMIDA LINTANG,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1025 16030XXXXXX50001 WILDA FAIZAH,S.AG D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1026 16030XXXXXX50003 LILIK NAULI,S.AG D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1027 16031XXXXXX30000 DARWIN, SH D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1028 16030XXXXXX90006 IDA YULIANA, SE D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1029 16030XXXXXX50001 ATIKA SURYANI, SE D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1030 16020XXXXXX90002 MERY FEBRIANTI, SKM D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1031 16030XXXXXX00002 RISTA ADHISTIAN,SE D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1032 16030XXXXXX40003 EVA WAHYUDI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1033 16030XXXXXX40003 TRI AYU SUSANTI SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
1034 17710XXXXXX70001 ADITIA EKA RAHMAT SAPUTRA D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1035 16030XXXXXX30006 NIARA SAPITRA D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1036 16030XXXXXX10004 MAILAN AFRIANTI D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1037 16031XXXXXX70003 MARTINI, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1038 16030XXXXXX80001 DEDI YULIANTO D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1039 16031XXXXXX40002 IKANG ANGGRA YANTARA, S.PD D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1040 16031XXXXXX80001 ADI ADRIANSYAH, S.PD.I D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1041 16031XXXXXX60002 MUSIR HAJRI, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1042 16031XXXXXX50002 ADENORA PUSPITA, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1043 16740XXXXXX30004 ARI PEBRIANTI, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1044 16031XXXXXX60003 NOPITAYANTI,S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1045 16030XXXXXX00004 BOBI FIRMANSYAH, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1046 16031XXXXXX60003 NOVI APRIYANI, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1047 16031XXXXXX10001 REFVO FIRMANDIKA, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1048 16030XXXXXX00003 ASDIANTO, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1049 16031XXXXXX90003 INDAH DIAN SARI, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1050 16031XXXXXX70001 ASMARENI, S.PD.I. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1051 16071XXXXXX90004 SURATMI, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1052 16031XXXXXX30002 LILI OKTARINA, S.PD. D-IV/S-1 SESI-VIII 12.40 - 13.20
1053 16030XXXXXX80003 KARINA DWI SAPUTRI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1054 16031XXXXXX60002 ROBIN SURTOMO SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1055 16030XXXXXX80001 NALDO ROMSI ARGIANSYAH SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1056 16032XXXXXX30001 RISTIAN UTAMI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
1057 16032XXXXXX20001 MITA KHARISMAWATI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
1058 16032XXXXXX40001 RETI RASDIANA D-III SESI-X 14.00 - 14.40
1059 16032XXXXXX80003 LASRI NOPRIANA D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
1060 16032XXXXXX90002 VENI WINDA ROSIKA D-III SESI-X 14.00 - 14.40
1061 16032XXXXXX40002 MELI SULASTRI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
1062 16032XXXXXX30001 NOTI MERTI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
1063 16032XXXXXX40002 IKA PUSPA DEWI D-III SESI-X 14.00 - 14.40
1064 16710XXXXXX50002 INSAN SULHAIDI D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
1065 16031XXXXXX80001 HAIKOL BUSRA SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1066 16031XXXXXX90005 SUMITRI D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
1067 16030XXXXXX20002 WAHYU PERDANA SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1068 16031XXXXXX10001 MAULANA MALIK IBRAHIM D-III SESI-IX 13.20 - 14.00
1069 16031XXXXXX90001 TS. IKE DESTRIA D-III SESI-XV 17.20 - 18.00
1070 16031XXXXXX40001 RATIH ANGGRAINI SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
1071 16710XXXXXX90008 RINALDI KURNIAWAN D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1072 16031XXXXXX20001 SUDIANTO SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
1073 16710XXXXXX40006 VENI TRY RULITA SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
1074 16030XXXXXX20002 DONA DESTA BELLA, SE D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1075 16031XXXXXX70001 FIRDAUS S.KOM D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1076 16030XXXXXX30000 PALUPI SMK/SMA/Sederajat SESI-IV 10.00 - 10.40
1077 18030XXXXXX50005 SONNYA MEIRINA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1078 16710XXXXXX20014 FIRMANDI WIRYAWAN D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1079 16710XXXXXX70006 KIKI ANDRIYANI SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
1080 18711XXXXXX00005 STEPY CAPRIATI SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
1081 16030XXXXXX60004 ROLANDO HARSA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1082 16030XXXXXX10003 WINDA HARDIYANA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1083 16030XXXXXX50006 AJI JULIANSYAH SMK/SMA/Sederajat SESI-XV 17.20 - 18.00
1084 16030XXXXXX20002 ATIKA D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1085 33080XXXXXX50001 ROHMAN DWI NUGROHO D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1086 16030XXXXXX60004 MEY DIANI UTAMI DALIMUNTHE D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
1087 16710XXXXXX10005 MERI PALWARI SARI,S.PD D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1088 16031XXXXXX30003 NICKY ARIESTA,A.MD D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
1089 16030XXXXXX10000 JAMALUDIN SMK/SMA/Sederajat SESI-IV 10.00 - 10.40
1090 16710XXXXXX50004 ARIS MUNANDAR SASMITA P D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1091 16710XXXXXX60011 LESIA ANDRILIKA,A.MD D-III SESI-VI 11.20 - 12.00
1092 16030XXXXXX40002 AYU PRATIWI DAMARANTI,S.SI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1093 16030XXXXXX70001 CALISTA AZZAHRA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
1094 16031XXXXXX70001 KUSIA MEILA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1095 16031XXXXXX00000 ADI SAPUTRA D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1096 16032XXXXXX50001 SUDIMAN D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1097 16031XXXXXX80002 INDA YANI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1098 16740XXXXXX40001 EKA DEWI D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1099 16032XXXXXX80001 NINGSIH D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1100 16031XXXXXX30001 ANUGRAH SAPUTRA D-III SESI-IX 13.20 - 14.00
1101 16030XXXXXX30000 RIKA WULANDARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1102 16030XXXXXX40000 PUTRI ANDINI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1103 16030XXXXXX50000 NOPENSI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1104 16041XXXXXX70000 OKTI HANDAYANI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1105 16030XXXXXX80000 ALI YUSUP,S.PDI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1106 16030XXXXXX50000 MARIA MANDASARI, S.KOM D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1107 16030XXXXXX50000 CITRA WULANDARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1108 16030XXXXXX50000 IRMA ARMELIA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1109 16030XXXXXX60000 RIKA SUSANTI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1110 16030XXXXXX80000 YULIANTI EKA SAPUTRI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIII 16.00 - 16.40
1111 16030XXXXXX20002 TRI YUNIARTI D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
1112 16030XXXXXX90002 KEARY FIRGUSTIANTHO D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
1113 16101XXXXXX10001 SATRI DWI D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
1114 16041XXXXXX30004 RINI NOVITA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
1115 16030XXXXXX30001 ALJAMIAH NURUL HASANA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
1116 16030XXXXXX40002 RYAN ADI SUCIPTO D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
1117 16041XXXXXX80011 LISMITA D-IV/S-1 SESI-XII 15.20 - 16.00
1118 16031XXXXXX50002 ULIL AMRI SMK/SMA/Sederajat SESI-II 08.40 - 09.20
1119 16030XXXXXX90002 PIPIN HERAWATI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
1120 16030XXXXXX70009 SISRA DEWI D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
1121 16030XXXXXX10002 SERLY SEPTIANI D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
1122 16011XXXXXX20004 UMMY WAHYUNI D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
1123 16030XXXXXX50005 PUPUT SEPLIGIA VALENTINE D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
1124 16030XXXXXX50004 DITA UTAMI D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
1125 16031XXXXXX50003 RIRIN APRIANI D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
1126 32012XXXXXX00001 ARIN DWI WULAN SARI D-IV/S-1 SESI-XI 14.40 - 15.20
1127 16030XXXXXX90001 ADE WULANDARI D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
1128 16030XXXXXX10005 CHRISTINA HANDAYANI D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
1129 16042XXXXXX20001 VENI AFRIANI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1130 16030XXXXXX20001 MUTIARA DWI PURNAMA PUTRI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1131 16030XXXXXX10003 DESI SULISTIA ANGGRAINI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1132 16031XXXXXX10003 TRISKA UMAMI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1133 16030XXXXXX30003 PEBRI LESTARI D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1134 16120XXXXXX40001 BERI ERLANGGA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1135 16031XXXXXX00002 BERI SEPREKATAMA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1136 16030XXXXXX80001 CANDRA OKTADINATA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1137 16030XXXXXX40005 ALPRIANDY SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1138 16030XXXXXX40002 HARLY SETIAWAN D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
1139 16030XXXXXX50001 FEBRIANSYAH SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1140 16030XXXXXX80000 JAMILAH ANDRIANI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
1141 15710XXXXXX70001 TRI INDAH YANI. MS SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1142 16031XXXXXX10003 RICO KARINDRA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1143 16730XXXXXX40001 DEBI JUANDA PUTRA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
1144 16030XXXXXX50001 A. RANGGA KUSUMA D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
1145 16031XXXXXX50001 DIKO AIMAN SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1146 16030XXXXXX30001 RAMA ADI SAPUTRA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1147 16031XXXXXX30001 RANDY PABENDRA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1148 16030XXXXXX60002 DEFRIYANTI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1149 16030XXXXXX50004 FEBRIANTI PUSPITASARI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1150 16031XXXXXX70003 MIA AYU WANDIRA SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1151 16030XXXXXX40002 JERI HERLIANSYAH SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1152 16030XXXXXX50001 SUSI SUSANTI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1153 16030XXXXXX40000 REGIN YUNIARTI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1154 16030XXXXXX80003 AJENG REGITA CAHYANI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1155 16710XXXXXX50000 LEDY OKATARIANA, S.KOM D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1156 16030XXXXXX90000 IRMA YUNITA, S.E D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1157 16740XXXXXX20000 FITRI , S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1158 16030XXXXXX30000 RIRIN PRANOLATA, S.E D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1159 16030XXXXXX40000 AYU ASTUTI, S.E D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1160 16031XXXXXX80000 FAIZAL RISWAN, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1161 16031XXXXXX80000 RENI SUPRIYANI, S.PD.I D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1162 16031XXXXXX10000 RANTI KOMALA SARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1163 16030XXXXXX10000 ADI TRIANSYAH, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1164 16030XXXXXX00000 SUSAN NADIA MEYLIJA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1165 16030XXXXXX90000 PAJRIA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1166 16031XXXXXX90000 ROBI SUGARA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1167 16032XXXXXX70000 EGI ERNAWAN, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1168 16711XXXXXX30007 SAPTA WULANDARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1169 16030XXXXXX00005 MARGARETA RUSIANA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1170 16030XXXXXX00004 HERLY AGUSMAN, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1171 16030XXXXXX30002 ERFINA,S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1172 16740XXXXXX80010 YOSA HERLAN, S.E D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1173 16031XXXXXX40000 HERYANSYAH, S.E D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1174 16030XXXXXX90000 YUYUN TRISNAWATI, S,PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1175 16031XXXXXX20000 SISKA WULANDARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1176 16030XXXXXX80000 WENNY RAHMAYANAH, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1177 16030XXXXXX00000 RISMA ANDARIH, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1178 16030XXXXXX30000 ADI PRASTYA, S.I D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1179 16031XXXXXX10003 RUSLAN ABINATA, S.PD D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1180 16031XXXXXX20004 YABONG SUSASTRO, ST D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1181 16030XXXXXX90004 SHELLY NURFIKA D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1182 16030XXXXXX50002 SELVIA LUSIANA, SE D-IV/S-1 SESI-XIV 16.40 - 17.20
1183 16031XXXXXX40001 AYU WANDIRA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1184 16030XXXXXX60002 WAWAN SYAPUTRA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1185 16030XXXXXX40006 ANDIKA SAPUTRA SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1186 16030XXXXXX40000 BETI YANSARI SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1187 16030XXXXXX30000 JULI ALATAS SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1188 16030XXXXXX40000 DESI ANGGARINI SMK/SMA/Sederajat SESI-XIV 16.40 - 17.20
1189 16031XXXXXX50002 REDI YANTO,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1190 16031XXXXXX40002 DESVI NOVITA,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1191 16031XXXXXX20001 KRISTIANTO,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1192 16030XXXXXX90003 RISNA JUMARIA,S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1193 16070XXXXXX00002 RIMA KENCANA WATI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1194 16030XXXXXX50005 GITA PUTRI KUSUMA WARDANI D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
1195 16030XXXXXX20003 WULAN PEBRIANI D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
1196 16071XXXXXX80021 YOPI NOPITASARI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1197 16740XXXXXX30001 HENI HANZALIA D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
1198 16710XXXXXX00007 IWAN HIDAYAT D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
1199 16031XXXXXX30001 SUSI PILIYANTI D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
1200 16031XXXXXX20002 WITA AGUSTIANI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1201 16730XXXXXX10003 MUSTARMAN D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1202 16031XXXXXX10002 MENNI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1203 16030XXXXXX10002 MAYKEN RAHAYU D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
1204 16030XXXXXX90004 NOVAYANTI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1205 16710XXXXXX00005 ERIK ANDRIANSYAH SMK/SMA/Sederajat SESI-IV 10.00 - 10.40
1206 16030XXXXXX40004 EKA MARDIANA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1207 16030XXXXXX30003 TETA RIESMAYA RINDI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1208 16031XXXXXX00002 NOVAN FADLI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1209 16031XXXXXX40002 MARSIH SMK/SMA/Sederajat SESI-IV 10.00 - 10.40
1210 16710XXXXXX20009 WELLY NOVARIA D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1211 16031XXXXXX60001 PEGGY PERDITA NURMALASARI SMK/SMA/Sederajat SESI-IV 10.00 - 10.40
1212 16031XXXXXX80003 SARI GANTI SMK/SMA/Sederajat SESI-IV 10.00 - 10.40
1213 16032XXXXXX10001 PERIYANTO D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1214 16032XXXXXX00001 YESI NOPITASARI D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1215 16030XXXXXX10004 PUTRI EKA KUSUMA D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
1216 16031XXXXXX20003 APRI SUTRIADI SMK/SMA/Sederajat SESI-IV 10.00 - 10.40
1217 16030XXXXXX00002 OTING ATIKA D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
1218 16030XXXXXX50001 WARSITO D-IV/S-1 SESI-IV 10.00 - 10.40
1219 16030XXXXXX20003 MALISA YUNI ANGGRAINI D-III SESI-IV 10.00 - 10.40
1220 16031XXXXXX40002 DESTI OKTARINA SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1221 16031XXXXXX20002 CAROLIN NABILA, S.SOS D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1222 16031XXXXXX60001 DONI WAHID SAPUTRA SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1223 16031XXXXXX60000 HIDRI, ST D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1224 16031XXXXXX40000 HUSNI HARIANTO, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1225 16031XXXXXX70002 IIS DAHLIA SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1226 16031XXXXXX80001 IRMA KUSMIATI, SS D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1227 16031XXXXXX90001 JULIANSYAH, A.MD D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
1228 16031XXXXXX80001 JURYANA, S.PD D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1229 16031XXXXXX90002 NASRUL, SE D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1230 16030XXXXXX10007 PADLI MUSLIM SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1231 16031XXXXXX00004 PERINA SUHANI, S.ST.ARS D-III SESI-VII 12.00 - 12.40
1232 16740XXXXXX70001 RINI NOVALIA SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1233 16031XXXXXX90003 RINO RULIANSAH SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1234 16031XXXXXX40002 RISKO AULIA SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1235 16031XXXXXX30002 SUHARDIYANTO SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1236 16031XXXXXX70006 YELI DWI SAFITRI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1237 16030XXXXXX50001 AWALUDIN ARIEF ISTIAWAN SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1238 16032XXXXXX30001 EDO WARDO D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1239 16031XXXXXX60001 EMILLIA SARI D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1240 16710XXXXXX50010 YESI GUSMAN D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1241 16031XXXXXX40001 PIPIN ANGGRAINI D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1242 16030XXXXXX40006 NANDA JULYASTIKA D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1243 16031XXXXXX10002 NORA DAHLYA D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1244 16110XXXXXX00001 YETI PUSPITASARI D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1245 16031XXXXXX80001 MARSAL RIZAL D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1246 16031XXXXXX20002 YOKA AKBAR D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1247 16030XXXXXX00001 ANDHIKA WULANSARI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1248 16711XXXXXX40001 EKO NARDO D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1249 16710XXXXXX00012 BHIO AZSA D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1250 16710XXXXXX80004 M ARBI SYAPUTRA D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1251 16030XXXXXX10002 KOKOH ADHI PRATAMA D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1252 16031XXXXXX90001 TEDI PURBA D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1253 16031XXXXXX40004 RATIH ANGGARA D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1254 16710XXXXXX90003 DEFRIAN PUTRA D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1255 16070XXXXXX20001 MORI DAMAI D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1256 16070XXXXXX10004 DESSY ARINI D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1257 16030XXXXXX60003 DEFI MAULANA SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1258 12072XXXXXX70002 DIANA MAYASARI D-IV/S-1 SESI-VII 12.00 - 12.40
1259 16030XXXXXX50002 MULYANI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1260 16030XXXXXX70002 ANGGIE WULANDARI OKTAVIANI SMK/SMA/Sederajat SESI-VII 12.00 - 12.40
1261 16710XXXXXX00018 AYU APRIANI D-III SESI-XIV 16.40 - 17.20
1262 16060XXXXXX90012 EKA RENI D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
1263 16032XXXXXX70001 LELI KOMARIAH D-III SESI-IX 13.20 - 14.00
1264 16031XXXXXX90002 RISAINA D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1265 72040XXXXXX80003 INDRIANY D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1266 16710XXXXXX30009 EKA PURNAMA SARI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00
1267 16031XXXXXX30001 ETI SUSANTI D-III SESI-IX 13.20 - 14.00
1268 16031XXXXXX30001 RINA D-III SESI-IX 13.20 - 14.00
1269 16031XXXXXX60002 HENI D-III SESI-IX 13.20 - 14.00
1270 32750XXXXXX70010 AMIN NUDIN D-III SESI-XV 17.20 - 18.00
1271 16710XXXXXX10009 WARDANA D-III SESI-XV 17.20 - 18.00
1272 16710XXXXXX10003 HEFNI RAMADHAN D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1273 16710XXXXXX00011 HERLINA D-III SESI-X 14.00 - 14.40
1274 16031XXXXXX00002 JONI SATRA D-IV/S-1 SESI-V 10.40 - 11.20
1275 16031XXXXXX80003 PUPUT ULANDARI SMK/SMA/Sederajat SESI-V 10.40 - 11.20
1276 18710XXXXXX20000 EFRI LIAWAN PRABOWO, S.H.I D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1277 16710XXXXXX20010 SAFARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1278 16031XXXXXX40003 YUDI IRAWAN, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1279 16710XXXXXX50013 WIWIK OKTAINI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1280 16032XXXXXX30001 MIPTA YULIAN, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1281 16031XXXXXX50006 DEPI PUSPITA SARI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1282 16031XXXXXX60001 ELIKA SUSENI, S.PD D-IV/S-1 SESI-IX 13.20 - 14.00
1283 16030XXXXXX50005 DIANA PRAUTAMI,S.PD D-IV/S-1 SESI-X 14.00 - 14.40
1284 16031XXXXXX50002 YOGA GAIRA D-IV/S-1 SESI-II 08.40 - 09.20
1285 16060XXXXXX40003 WITARSIH D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1286 16030XXXXXX10003 TITING KASIH D-IV/S-1 SESI-VI 11.20 - 12.00
1287 16030XXXXXX00001 ARIESTI RAMADANIA D-III SESI-VIII 12.40 - 13.20
1288 16710XXXXXX50005 MERI ARIYANTI D-IV/S-1 SESI-XV 17.20 - 18.00